Ветеринария в Украине

 
Наши контакты


      (0652)519-100

      :sprava@poluostrov.net
      :312969954
SpyLOG

Стерилизация собак




Стерилизация собак - процесс, при котором животные лишаются способности к размножению. Каждый владелец рано или поздно задумывается над вопросом: Стоит ли стерилизовать своего любимого питомца?

Стерилизация собак Киев

Часто владельцы стерилизуют собак либо для того, что бы корректировать поведение (агрессивность, привычка метить и т.д.), либо для того, что бы избежать нежелательного потомства. Так же благодаря стерилизации уменьшается число брошенных, бродячих собак, которые в период "свадеб" нередко нападают на людей.

Стерилизация собак Запорожье

Стерилизация собак - операция, которой не стоит бояться. В любом случае, поведение собаки из-за стерилизации не ухудшится. Все собаки меняют поведение с возрастом, но после стерилизации вряд ли можно почувствовать резкое изменение в ее отношении к хозяину или к жизни вообще. Жизнерадостная собака не станет хмурой, а подвижная и игривая – лежебокой.

Стерилизация собак Черкассы

Уход за животным после данной операции не сложен и под силу любому владельцу. Стерилизация собак - гуманная операция во благо собачьего рода и для облегчения жизни рода человеческого.

Стерилизация собак Симферополь


Если Вам необходимо найти информацию о стерилизация собак в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Ветеринария | Лечение животных | Ветеринарные врачи | Ветеринарные препараты | Карта сайта