Ветеринария в Украине

 
Наши контакты


      (0652)519-100

      :sprava@poluostrov.net
      :312969954
SpyLOG

Главная


Приветствуем Вас, уважаемый посетитель на страницах нашего портала "Ветеринария в Украине". Мы постарались сделать данный ресурс наиболее удобным для тех, кто ищет доступную и полезную информацию, связанную с ветеринарией. Здесь мы постарались собрать информацию как для ветеринарных врачей, так и для владельцев животных. На страницах данного сайта Вы сможете получить расширенную информацию о ветеринарных клиниках Украины. Отдельные тематические разделы посвящены лечению кошек и собак. Изучив материалы нашего сайта Вы сможете более уверенно общаться со своим ветеринарным врачом, с пониманием относиться к его назначениям и рекомендациям.

Для Вашего удобства информация на сайте объединена в тематические разделы:
Раздел "Ветеринария" размещен здесь для всех, кто держит домашних животных либо просто интересуется информацией о вопросах ветеринарии в Украине. Здесь размещены нами  следующие подрубрики: ветеринарные клиники готовы в любую минуту оказать экстренную помощь Вашему питомцу, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом; ветеринарная помощь может потребоваться в любую минуту, даже если домашнее животное выглядит вполне здоровым; ветеринарные услуги должны оставаться максимально доступными и качественными для каждого; ветеринарные аптеки располагают всеми необходимыми препаратами для лечения животных и ухода за ними; ветеринарные службы оказывают высоко профессиональное своевременное круглосуточное лечение следующим видам животных: кошкам, собакам, птицам, грызунам, рептилиям, экзотическим животным, аквариумным рыбкам...

Раздел "Лечение животных" создан для всех, кто заботиться о собаках или кошках. В него вошли следующие информационные подразделы: лечение собак можно проводить только в специализированных ветеринарных клиниках и только после того, как проведены все необходимые диагностические мероприятия; лечение кошек нельзя проводить самостоятельно! Этим должен заниматься квалифицированный ветеринар; стерилизация собак - процесс, при котором животные лишаются способности к размножению; стерилизация кошек необходима для тех животных, от которых не планируется получение потомства, с целью уменьшения риска возникновения патологии репродуктивной системы.

Следующий раздел "Ветеринарные врачи" содержит информацию о ветеринарных врачах. Здесь Вы сможете найти материалы о вызове ветеринара на дом - это очень удобная услуга, которая давно практикуется во многих странах мира. Если у вас возникли вопросы касающиеся содержания, общих принципов профилактики, лечения и механизмов развития отдельных заболеваний у Ваших животных, в этом же разделе Вам предоставляется информация о том, где Вы сможете получить  консультации ветеринара по данным вопросам.

Последний раздел на этом ресурсе "Ветеринарные препараты" содержит информацию о лекарствах для животных.


 
 
       
Главная | Ветеринария | Лечение животных | Ветеринарные врачи | Ветеринарные препараты | Карта сайта